Кубок по стрельбе – 2011

11.02.2011 Соколов В.       Юмасинская школа 2009–2014       Оставить комментарий

11 февраля на базе Юмасинской школы проходили соревнования по стрельбе на кубок ветеранов Великой Отечественной войны и кубок им. П. Н. Зольникова.

Команда участников из п. Мортка, Кондинский район

Команда из Мортки
Команда участников из п. Междуреченский, Кондинский район

п. Междуреченский
Команда участников из п. Половинка, Кондинский район

п. Половинка
Соревнования по стрельбе, Кондинский район

На огневом рубеже
Команда участников из п. Кондинское, Кондинский район

п. Кондинское
Девушка-участница кубка по стрельбе, Кондинский район

Девушки не уступают сильному полу
Команда участников из п. Куминский, Кондинский район

п. Куминский
Юноша - участник кубка по стрельбе, Кондинский район

На рубеже — Юмасинская школа
Команда участников из п. Ягодный, Кондинский район

п. Ягодный
Команда из райцентра, Кондинский район

Соревнования закончились
Команда участников из п. Юмас, Кондинский район

п. Юмас
Команда Междуреченской школы, Кондинский район

Междуреченская школа по традиции фотографируется на память

Итоги соревнований по стрельбе на кубок ветеранов Великой Отечественной войны

Команда Сумма
очков
Место
Кондинская СОШ 44 4
Куминская СОШ 19 8
Междуреченская СОШ
команда № 1
67 1
Междуреченская СОШ
команда № 2
66 2
Морткинская СОШ 40 6
Половинкинская СОШ 43 5
Юмасинская СОШ 65 3
Ягодинская СОШ 26 7

В личном первенстве призерами стали

Юноши
1 место Новоселов Максим (Междуреченский)
2 место Рябов Денис (Половинка)
3 место Батуев Денис (Междуреченский)
Девушки
1 место Билебрух Юлия (Междуреченский)
2 место Зарубина Валентина (Юмас)
3 место Нежданова Кристина (Юмас)

Итоги соревнований по стрельбе на кубок имени П. Н. Зольникова

Команда Сумма
очков
Место
Междуреченская СОШ 161 2
Морткинская СОШ 128 4
Юмасинская СОШ 165 1
Ягодинская СОШ 129 3

В личном первенстве призерами стали

Юноши
1 место Попов Яков (Юмас)
2 место Соколков Павел (Юмас)
3 место Гаас Эдуард (Ягодное)
Девушки
1 место Зольникова Наталья (Юмас)
2 место Харитонова Анастасия (Междуреченский)
3 место Чилимова Светлана (Ягодное)

Добавить вопрос или комментарий