Кубок по стрельбе – 2010

27.01.2010 Соколов В.       Юмасинская школа 2009–2014       Оставить комментарий

27 января 2010 г. в Юмасинской школе проходил кубок по стрельбе среди команд образовательных учреждений
Кондинского района, имени Петра Николаевича Зольникова, ветерана Великой Отечественной войны.

Предлагаем Вашему вниманию фотографии команд-участниц и сводную таблицу результатов соревнований.

Команда по стрельбе Леушинской школы Кондинского района 27.01.2010

Команда Леушинской СОШ
Команды по стрельбе Луговской школы, Междуреченской ОСОШ Кондинского района 27.01.2010

Команды Луговской СОШ, Междуреченской ОСОШ
Команда по стрельбе Междуреченской средней школы Кондинского района 27.01.2010

Команда Междуреченской СОШ
Леушинская СОШ Луговская СОШ,
Междуреченская ОСОШ
Междуреченская СОШ
Руководители команд по стрельбе школ Кондинского района 27.01.2010

Руководители команд
Команды по стрельбе Болчаровской школы Кондинского района 27.01.2010

Команда из п.Болчары
Команда по стрельбе Кондинской школы 27.01.2010

Команда Кондинской СОШ
Руководители
команд
Болчары Кондинское
Руководители команд по стрельбе школ п.Междуреченский 27.01.2010

Руководители команд
Команды по стрельбе Морткинской школы Кондинского района 27.01.2010

Команда из п.Мортка
Команда по стрельбе Ягодинской школы Кондинского района 27.01.2010

Команда Ягодинской СОШ
Руководители
команд райцентра
Мортка Ягодный

Итоги лично-командного первенства по стрельбе на кубок П. Н. Зольникова

В соревнованиях приняли участие 10 команд из 9 образовательных учреждений района:

Образовательное учреждение Число участников Место
Болчаровская СОШ 6 5
Кондинская СОШ 8 2
Леушинская СОШ 7 3
Луговская СОШ 6 8
Междуреченская СОШ 6 1
Междуреченская ОСОШ 4 10
Морткинская СОШ 6 7
Юмасинская СОШ (2 команды) 13 4
и 6
Ягодинская СОШ 6 9
Всего 62  

В личном первенстве призерами стали

Возраст 12–14 лет:
Юноши
1 место Новоселов Максим (Междуреченский)
2 место Грехов Антон (Юмас)
3 место Дудин Илья (Кондинское)
Девушки:
1 место Губанова Ирина (Леуши)
2 место Спасенникова Ксения (Болчары)
3 место Нежданова Кристина (Юмас)
Возраст 15–18 лет
Юноши
1 место Поливцев Алексей (Леуши)
2 место Уланов Вадим (Междуреченский)
3 место Лопарев Сергей (Юмас)
Девушки
1 место Ельпина Яна (Кондинское)
2 место Хачатрян Алина (Мортка)
3 место Копаева Валерия (Ямки)

Добавить вопрос или комментарий