Соревнования по пулевой стрельбе – 2013

23.01.2013 Соколов В.       Юмасинская школа 2009–2014       Оставить комментарий

Награды ждут победителей

Районные соревнования по пулевой стрельбе на кубок ветеранов Великой Отечественной войны и кубок кавалера Ордена Красной Звезды П. Н. Зольникова – 2013

Открытие соревнований На огневом рубеже Участница соревнований В ожидании своей очереди
Участники соревнований Стрельбу ведут юноши Стрельбу ведут девушки Судейская коллегия за работой
Руководители команд Награждение победителей Участники из Кондинского Центр Подросток, Междуреченский
Участники из Мулымьи Участники из Мортки Участники из с.Леуши Луговой
Куминский Шугур Междуреченская СОШ Юмасинская СОШ

Приложение к приказу
начальника управления образования
администрации Кондинского района
от 23 января 2013 года № 70

Протокол соревнований по стрельбе на кубок ветеранов Великой Отечественной войны

Дата проведения: 23 января 2013 года

Команда Командная сумма очков Общее место
1. Ягодинская СОШ
(рук-ль Ушанов И. Н.)
17 9
2. Куминская СОШ
(рук-ль Варгулич В. И.)
39 3
3. Морткинская СОШ
(рук-ль Семушин Д. Л.)
25 4–6
4. Леушинская СОШ
(рук-ль Рогов Д. В.)
25 4–6
5. Шугурская СОШ
(рук-ль Железняков М. С.)
4 12
6. Кондинская СОШ
(рук-ль Черепанов В. П.)
40 2
7. Междуреченская СОШ
(рук-ль Стрелковский А. А.)
23 7
8. Половинкинская СОШ
(рук-ль Рябов И. В.)
3 13
9. Мулымская СОШ
(рук-ль Добрынин А. Ф.)
25 4–6
10. Чантырская СОШ
(рук-ль Пискулин А. И.)
12 10
11. Юмасинская СОШ
(рук-ль Соколов Е. В.)
69 1
12. Луговская СОШ
(рук-ль Соловьев М. Р.)
18 8
13. ЦДОД «Подросток»
(рук-ль Черкасов Н. В.)
9 11

Приложение к приказу
начальника управления образования
администрации Кондинского района
от 23 января 2013 года № 71

Протокол соревнований по стрельбе на кубок ветерана ВОВ П. Н. Зольникова

Дата проведения: 23 января 2013 года

Команда Командная сумма очков Общее место
1. Ягодинская СОШ
(рук-ль Ушанов И. Н.)
127 8
2. Куминская СОШ
(рук-ль Варгулич В. И.)
130 7
3. Леушинская СОШ
(рук-ль Рогов Д. В.)
131 6
4. Мулымская СОШ
(рук-ль Широков Н. М.)
121 12
5. ЦДОД «Подросток» Команда № 1
(рук-ль Крупин Д. В.)
106 13
6. Морткинская СОШ
(рук-ль Семушин Д. Л.)
140 4
7. Юмасинская СОШ Команда № 1
(рук-ль Соколов Е. В.)
160 1
8. Луговская СОШ
(рук-ль Соловьев М. Р.)
122 11
9. Шугурская СОШ
(рук-ль Железняков М. С.)
125 9–10
10. Юмасинская СОШ Команда № 2
(рук-ль Соколов Е. В.)
156 2
11. ЦДОД «Подросток» Команда № 2
(рук-ль Крупин Д. В.)
153 3
12. Кондинская СОШ
(рук-ль Черепанов В. П.)
139 5
13. Междуреченская СОШ
(рук-ль Стрелковский А. А.)
125 9–10

Главный судья соревнований: Е. В. Соколов

Добавить вопрос или комментарий