Кубок по стрельбе – 2015

Несколько кадров с соревнований по стрельбе на кубок ветеранов Великой отечественной войны, проходивших в Юмасинской школе. Фото юмасинской команды смотрите на официальном сайте школы yumas.ru

Команда Луговской школы
Команда Луговской школы
призер из Куминской команды
Награждение призера из Куминской команды
школьница-призер из Мортки
Награждение участницы из Мортки
команда Морткинской школы
Команда Морткинской СОШ

Протокол районных соревнований по стрельбе на кубок ветеранов Великой Отечественной войны

Команда Участники соревнований Результат Сумма очков Личное место Командная сумма очков Общее место
1 Ягодинская СОШ Устинов Руслан 0, 0, 0, 2, 2 4   28 6
Исаченко Иван 0, 0, 0, 0, 7 7  
Ревнивых Вика 0, 0, 0, 1, 1 2  
Хромова Олеся 0, 0, 0, 1, 4 5  
2 Юмасинская СОШ Зольникова Галя 4, 6, 8, 9, 9 36 I 95 I
Комерист Толя 1, 1, 4, 4, 6 16 II
Ткачева Юля 5, 5, 6, 8, 9 33 II
Соколков Павел 0, 0, 1, 1, 8 10  
3 Кондинская СОШ Зубов Степан 0, 0, 0, 0, 6 6   33 4
Баннов Влад 0, 0, 0, 3, 7 10  
Иванова Даша 0, 3, 3, 4, 7 17  
Дудина Полина 00, 0, 0, 0 0  
4 Морткинская СОШ Руль Роберт 0, 0, 3, 3, 3 9   63 II
Доля Кирилл 0, 0, 3, 5, 6 14 III
Иванцова Снежана 0, 0, 4, 7, 8 19  
Васечкина Наталья 0, 2, 5, 6, 8 21 III
5 Подросток 1 Начметдинова Рита 0, 0, 0, 0, 0 0   0 10
Кунакбаева Соня 0, 0, 0, 0, 0 0  
Марков Матвей 0, 0, 0, 0, 0 0  
Тасмаев Саша 0, 0, 0, 0, 0 0  
6 Междуреченская СОШ Насыров Роман 0, 0, 2, 6, 0 8   59 III
Ширяев Никита 0, 3, 5, 6, 10 24 I
Косичкина Настя 0, 0, 0, 3, 3 6  
Зыкова Рита 0, 4, 5, 6, 6 21 III
7 Леушинская СОШ Аксенова Лена 0, 0, 0, 2, 2 4   14 9
Просвирнина Маша 0, 0, 0, 0, 0 5  
Давидюк Дима 0, 0, 1, 1, 2 4  
Костарев Дима 0, 0, 0, 0, 6 6  
8 Куминская СОШ Игнатьев Коля 0, 0, 1, 1, 1 3   17 8
Кузнецов Дима 0, 0, 0, 0, 0 0  
Кошелева Настя 0, 0, 3, 3, 1 7  
Перебатова Таня 0, 0, 1, 2, 4 7  
9 Подросток 2 Шевякин Саша 0, 0, 0, 0, 4 4   23 7
Швецов Максим 0, 0, 0, 2, 1 3  
Буянина Карина 0, 0, 0, 0, 0 0  
Харитонова Лера 1, 2, 2, 3, 8 16  
10 Шугурская СОШ Алагулов Денис 0, 0, 0, 0, 0 0   32 5
Чалкин Василий 0, 0, 0, 5, 4 9  
Большакова Марина 0, 0, 6, 3, 1 10  
Цымбалюк Лена 0, 0, 5, 4, 4 13  

Главный судья соревнований: Е. В. Соколов

Протокол районных соревнований по стрельбе на кубок имени П. Н. Зольникова

Команда Участники соревнований Результат Сумма очков Личное место Командная сумма очков Общее место
1 Юмасинская СОШ 2 Софьина Валя 8, 8, 9, 9, 10 44 III 179 II
Ткачева Юля 7, 9, 9, 10, 10 45 II
Новопашин Гриша 9, 9, 10, 10, 10 48 I
Соколов Женя 7, 8, 8, 9, 10 42  
2 Междуреченская СОШ Федосимов Рома 5, 6, 7, 9, 6 33   131 4
Силаев Андрей 5, 8, 9, 7, 7 36  
Банникова Маша 7, 7, 8, 9, 9 40  
Селина Катя 3, 4, 5, 10, 0 22  
3 Леушинская СОШ Тимшина Алена 0, 4, 5, 5, 6 20   96 10
Тимшина Анна 3, 4, 7, 8, 9 31  
ШевченкоДанил 0, 0, 3, 6, 5 14  
Верхотуров Игорь 5, 5, 6, 7, 8 31  
4 Юмасинская СОШ 1 Кузнецова Марина 8, 8, 10, 10, 9 45 II 184 I
Кордюкова Лиза 9, 9, 9, 9, 10 46 I
Спичев Леня 9, 9, 9, 10, 10 47 II
Никитин Сергей 8, 9, 9, 10, 10 46 III
5 Кондинская СОШ Кислицин Егор 4, 4, 5, 6, 8 27   128 5
Дюгаев Григорий 5, 6, 9, 10, 10 40  
Шульц Оксана 3, 6, 8, 4, 7 28  
Каранкевич Настя 0, 6, 8, 9, 10 33  
6 Шугурская СОШ Решетников Виталий 7, 7, 9, 9, 9 41   121 7
Евграфов Слава 3, 4, 6, 9, 8 30  
Штергер Ангелина 0, 0, 6, 7, 8 21  
Богордаева Алена 7, 7, 6, 5, 4 29  
7 Куминская СОШ Лапшин Влад 5, 6, 7, 9, 0 27   127 6
Фролов Максим 8, 9, 10, 9, 9 45  
Селезенева Маша 0, 6, 9, 9, 9 33  
Смирнова Ангелина 0, 5, 5, 4, 8 22  
8 Луговская СОШ Копьев Егор 0, 1, 2, 5, 6 14   113 9
Митюшкин Роман 6, 6, 8, 8, 9 37  
Бармина Валя 5, 6, 7, 8, 9 35  
Сургучева Люба 3, 5, 5, 6, 8 27  
9 Морткинская СОШ Галашев Илья 7, 7, 8, 9, 9 40   155 III
Кузнецов Никита 4, 5, 5, 8, 9 31  
Савчук Ольга 7, 8, 8, 9, 9 41  
Космынина Валерия 7, 8, 8, 10, 10 43  
10 Ягодинская СОШ Суязов Данил 4, 4, 5, 7, 7 27   118 8
Борисков Савелий 4, 4, 5, 6, 7 26  
Люкшина Елена 3, 4, 7, 6, 9 32  
Чернавская Алена 5, 5, 7, 7, 9 33  
  личники Скутин Коля 8, 8, 9, 9, 9 43      
    Шафиков Азат 8, 10, 10, 8, 8 44      
    Сычева Вика 6, 6, 8, 8, 9 37      

Главный судья соревнований: Е. В. Соколов

Участница стрельбы с десяти метров за команду Мортки хорошо играет в теннис

Комментировать

Plain text

  • ХТМЛ-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Переносы строк и абзацы формируются автоматически
Защита от спама
Закончите фразу: Жили у бабуси два весёлых...